На
Надежда

''мужчины боятся сильных женщин '' - как. бы относитесь к такому выражению? 🙂

На
Настёна

Стереотип!)

Муродали Тагоймуродов

Качков что ли? Конечно баюсъ, не дай бог она ещё позвоночник мне в трёх местах сломает

Dasha Maslikova

смотря в чем ее сила! ! а само по себе выражение так себе.

Ольга Ефимова

Не боятся, просто понимаю, что он таким не нужен. Заботится о женщине основной инстинкт мужчины, а если ей это не нужно то и ему она не нужна.

Александр Беляев

ага.. еще и умных боятся... только неуверенные в себе боятся.. еще бывает что боятся красивых... из той же оперы

Валерий Шальнов

нет ну если она шире меня в 2 раза и меня на мизинце поднимает - страшновато конечно.
А так. это очень красивая сказка для женщин. для поднятия вашего боевого духа. да, не спорю, история знает примеры когда женщины стоило боятся и её боялись. да и существуют на свете девочки, которых стоит опасаться. но таких - одна на миллион. которых действительно боятся. а с остальными просто никто связыватся нехочет))) ) но разве ж признает женщина это? что с ней общатся не хотят потому, что она просто неприятна как человек, а не потому, что мол боятся) ) конечно, боязнь - удобное оправдание. и соперник хуже, и ты выше)

Елена Величко

Наоборот умные женщины вызывают восхищения

Наталья Кулакова

Сильных духом боятся те, кто ище себе жертву поменьше. А сильную женщину видно сразу. Она не боится препятствий и с лёгкостью их преодолевает. Её не боятся нужно, а хотеть))