Дмитрий Руденко

Кто такая "сильная женщина"?

Ан
Антон

упрямая терпила

Александр Тумашов

У которой нет животного страха. Которая делает то, что желает.

Александра Мансурова

доминирующая самка. Таких раньше ведьмами называли

Константин Капитонов

которая для себя родит ребенка (а то и двух) и сама воспитает

Александра Черникова

это женщина которая сама выбирает мужчину, сама с ним знакомится, сама ведет в отношениях.
Эта женщина как правило в основном сама воспитывает детей и делает дела по дому.
Муж при ней мямля и тряпка.

Nastena

Та у которой нет возможности быть слабой

НЕ
Наталия Ершова

Эта та что в горящую избу войдет и коня на скаку остановит.

Или нет?

Алексей Алексеев

Сильная - это та, которая много на себя берет, в тему : "Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик"