Екатерина Сёмина

А вам тоже не нравятся сильные, волевые женщины?

Вот совсем не нравятся мне сильные, волевые женщины. Бизнесвумен, целеустремлённые и независимые. Противны они мне.
Сейчас набегут те, кто считают себя таковыми и скажут, что я их боюсь. Это не правда. Просто сильная женщина у меня ассоциируется с мужчиной.

Я думаю, что слабый, мягкотелый и нежный мужчины вызывает такие же эмоции у женщин, какие вызывают сильные женщины у мужчин.

Ив
Иван

такие женщины нужны альфонсам, они даже готовы стать подкаблучниками, их это устраивает.

На
Наталья

А как иначе жить то? )))) В нашем мире можно рассчитывать только на себя.. . А мужчина.. . Сейчас есть - завтра может не быть.. . а кушать и одеваться и дальше надо. А кто сам не может себя содержать, те ложатся под кого угодно ради денег.. . Но а вообще, если мужчина сильный - любящая его женщина не будет претендовать на роль ведущего. Она сама захочет быть с ним слабой.... А это только на несомненном доверии... Чего, увы, мужчины не всегда способны оправдать..

На
Наталья

с такими мужчинами к сейчас, слабой не получится быть

Светлана Целяпина

Время изменилось, стабильности нет. А посмотрите на сегодняшних мужчин, особенно на молодых-они больше напоминают женщин и по форме, и по содержанию. Узкие джинсики, гламурная челочка-как можно доверить свою жизнь и своих детей какому? Вот и приходится (

Александр Новиков

Сам же и ответил на свой вопрос)) ) Твой ответ лучший!) )
P.S. Я сильная. Меня не любят мужчины.. . слабые мужчины)

Раиса

к сильным женщинам тянутся слабые мужчины, им с такими женщинами удобно, нет соперничества . сильные мужчины предпочитают более покладистых . давно известно )

Николай Казаков

У меня такой характер что даже такие женщины меня слушают.

G*
Gal'ka ***

если у вас такие мысли, значит никогда не влюблялись.. вот полюбите.. будет без разницы

Ss
Sssss

Сильные женщины- это слабые женщины, такая у нас защита!