Иван Прасолов

Как считаете, в чем разница между психологией сильной женщины и сильного мужчины?

Ведь по сути, и там, и там - просто сила характера.

Мария Рам

Женщины более эмоциональны, чем мужчины и принять правильное решение в силу этого им гораздо сложнее.

Юлия Родионова

сильная женщина пытается всем чо то доказать
сильному мужчине на всех плевать и ничо доказывать никому не надо

улавливаешь?

Мринок

В логике

Серега Пак

Какая бы не была девушка, я никогда не пойму вашу логику

Елена

упоротость в характере бывает" ко двору и не ко двору"

Елена Чанкселиани

Сильных женщин не бывает-бывают не востребованные мужчинами и муже не на вис т ни цы