Ирина Марчук

У мужчин тоже есть чувства? Или женщины считают иначе? Они же ищут сильного киборга, богатого, чтобы никогда не унывал

Александр Залогин

Уверен, что нытики никому не нужны. Ни мужчинам ни женщинам ни детям.

Николай Прозоров

сильный не значит бесчувственный,

Бекматов

засунь свои чувства куда подальше

Uliana Rusu

есть. только нас тетки зомбируют жестко и постоянно, что мы рабы и должны. должны.... у них обще5ство под колпаком, они диктуют правила... вот так (((

Евгений Божко

Да, мужчина - живое существо, у которого тоже есть чувства. Но, если мужчина всегда теряется, какая женщина заинтересуется в нем?