Анюта Саяпина

Каких женщин богатые мужчины берут в жены? Хочу стать такой, какую ищут богатые мужчины. Помогите.

Татьяна Степанова

Ахаахах, девушка, не смешите. Во-первых, у каждого свой вкус, во-вторых, от того, что вы станете "образцовой содержанкой", еще не факт, что на вас женятся. Вы ведь тоже должны уметь что-то предоставить мужчине 🙂
И это не касается тупо секса или чего-то такого идиотского. Богатые тоже нуждаются во взаимопонимании, уважении, они тоже люди. И если это не "папик", то он хочет себе умную, независимую женщину, которая явно не забивает голову мыслями о паразитизме 🙂

Ал
Алексей

ну и поколение выросло

Чугай

зайди на знакомства по парам. Там есть тематический социальный опрос мужчин, где давным давно на него уже ответили.

Владимир Гредасов

ты заплатишь за это девочка.... захочешь всё вернуть... но уже не сможешь.

Маргарита Алексеева

,,,,Давай - СВОЙ (( профиль ☺☺♪

Рустам Галимов

умных, красивых, чтоб показать народу..

Наталия Остапчук

Я знаю много богатых и у всех жены разные, ничего общего. А также почти у всех сколько бабла столько и бля.. й наряду с женами и выводком.

Андрей Ткачев

для "мебели" - красивых
для жизни - умных

Yula Bobrovskaya

ну если хочешь быть не единственной. а одной из ...то вперед