Серега Храмов

Девушки ищут настоящих мужчин, мужчины ищут настоящих женщин, странно, почему они друг друга не находят?

Елена Голубцова

Сидя на попе у монитора трудно найти настоящих...

Морсик

А все потому, что понятие " настоящий ( ая) у каждого разное...))

Екатерина

Все просто до банальности: "Настоящие женщины" не дотягивают до идеалов "настоящих мужчин" ,а "настоящие мужчины" до идеалов "настоящих женщин".

Сергей Ивлев

Нехер идеалами жить, тогда всё найдётся.

С Моторчиком

Наверно потому, что настоящих осталось мало.. .

гр. Альянс
Средь на не найдёте преданных женщин
И сильных, и честных мужчин... .

Артур Ооо

Да так бывает, настоящие с настоящем не встречается, чаще противоположности только)))

Сергей Демин

Я не настоящий !!!