Сашка Щербакова

Почему женщины рожают, а потом ищут пап ?

И многие потом ищут не женатиков, и часто бездетных и рожать им не хотят и жизнь мужчинам портят .

Маша, да нет такой фишки . И чужой ребёнок это конкретный клин в отношения ...Да и я с Украины и сперма у меня активная 🙂

Оксана - очень мудрое решение ...

Андрей Холопов

Сейчас ходит такая фишка, что мужчины ищут женщину с ребенком, потому что сразу видно, что небесплодная. Сейчас у 40% российских семей диагноз бесплодие. Бесплодие- очень распространенное явление (ранние аборты, неактивная сперма и проч. ) Евгений, это не чушь, потому что у нас 14-15 летние аборты делают и становятся бесплодными. Смотрите правде в глаза.

ДА
Денис Ахмедьянов

Потому что они любять трахаться с с так называемыми " плохими парнями " . А в 14-25 лет нормальные им неинтересны, ведь они такие обычные, такие скучные . В итоге их брюхатят и бросают .

На
Наталья

Маша по моему то, что вы пишите - чушь.
А с автором согласен. Мужчине тяжело принять чужого ребёнка.

Андрей Загребаев

У меня наоборот, ищу папу-одиночку, но что-то их не видно!
А по теме - ну не всегда женщина виновата в том, что осталась одна с дитем на руках!

Татьяна Коростелева

Потому что ищут оленей, которые бы их содержали

Владислав Сологуб

Если семейная пара разошлась-это не значит, что кто-то исчез, папой можно оставаться и в разведённом статусе, и принимать активное участие в воспитании, и содержании. А если какого-то сосунка пугает одно лишь наличие малыша у женщины, то о каких серьёзных отношениях, о создании семьи, своих детях может идти речь, да, просто перепихиваться в этом случае будет намного трудней и накладней, блин на лишнюю шоколадку тратиться, нет уж, увольте, такие затраты!!!!

Ол
Олег

во бабы пошли блин наделают а потом ноют типа мы не виноваты это всё вы)) трахатся меньше надо с кем попало и головой думать прежде чем чего то начинать))))) олени

Се
Сергей

Потому что глупые
Либо наивные
Ну или и то и то