Дмитрий Жуков

Настоящий мужчина - кто такой, чем знаменит и почему женщины его упорно ищут?

Лена Сергеевы

Настоящий мужчин большой, сильный, с деньгами и прочим недвижимым имуществом. Женатым не был и не имел любовных связей на стороне. Все время в работе, что не мешает быть ему любящим и внимательным мужем и отцом приемных детей от первого брака жены.

Василий Васьнев

Это тот кто любит свои семью (родителей) и жену. На кого можно положиться в любой ситуации. Кто понимает что он сильный и поэтому дает своей девушке или жене хотя бы иногда побыть слабой. Это тот кто уступает не из-за того что он был не прав а из-за того что не хочет что бы девушка чувствовала себя виноватой. Этот тот кто всегда защитит и поймет. Я еще много могу говорить но все остальное это уже дополнение...