Наташа Румянцева

почему все ноют: "перевелись настоящие мужчины/женщины"?"

все люди хотят любить и быть любимыми! а сами сидят и ждут, когда к ним счастье само явится! идите на улицу, занкомьтесь! и с опытом общения, появятся и отношения с тем человеком, которого вы так искали

Илья Зубов

нафик надо искать себе на задницу приключений

Юленька Сидорова

Для паразита-самки настоящим является лишь то, на чем она может паразитировать. Мужчина не может часто найти просто хорошую суку.

Kurbon Otambekov

Не знаю почему ноют, уже давно пора привыкнуть

Александр Хаманов

Вот что значит "Все"? Я например нашёл Жену. Настоящую. Правда с 4-й попытки ;)) И многие знакомые и друзья удачно женились/ вышли замуж. Многие и нет, но всё таки, откуда слово ВСЕ? .
Вы сами совершенно правы! Под лежачий камень вода не течёт.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Я хожу по улице... насколько позволяет время и силы... и что? я даже бегаю по темноте.