Павел Колокольцев

перевелись мужики? настоящих мужчин не осталось??

Вероника Клименкова

Сказала потрёпанная жизнью девица лет 25 максимум на аватарке.
Если что, то настоящий мужиов в клубах ты точно не найдёшь, а опять же судя по аватарке, ты завсегдатый ночных клубов

Ольга Чиняева

а они были? где и когда? ПОКАЖИТЕ!! !
"настоящие мужчины" - иллюзии женщин, что они сами себе придумали

Лилия Наумова

одни лохи и лузеры

Максим Брюлов

Ищи-ищи.. . Должны быть!

Виталий Ермолаев

Осталось. Причем много. Просто вы таких не любите. Только жалуетесь на подонков.

Андрей Сергеев

Странная вы. А кто же на войну пойдет, если вдруг? Мужики и пойдут, и головы сложат. Значит не перевелись еще.

Юрий

только козлы.

Саня Sav

можт у кого-то просто запросы стали не о*ятные ?

Марина Левина

мужчинам соответствуют женщины,
мужикам __ бабы,

а еще так наз.
человекообразные животные,
у них тоже свои соответствия,
"кобелям" свое соответствие,
"козлам" свое,
ну и т. д.