А*
Алексей *******

Скажите, куда перевелись настоящие мужчины? Я тоже переведусь...)))

Светлана Янькова

Не сцать! Я ещё не перевелся и не так давно - развелся. И ещё, в качестве бонуса - я вкусно кушать готовлю.

Витя Шаталов

так. . не толкайся, занимай очередь))

Татьяна Свиридова

Это миф. Не верьте в сказки ))).

Артём Передумов

настоящие мужчины женились на настоящих женщинах 😞

Валерий Закарлюка

ты тоже настоящий мужчина?))))))

Николай Фролов

многоженство запрещено )))

Ир
Ирина

Уйдешь в небытие....

Игорь Захаров

Настоящие мужчины они потому настоящие, потому что женщина сделает так, что придумала что-либо она, но подаст мужчине это так, что придумал он!

Ол
Оля

На работе работают....