Татьяна Буханцева(Хоменко)

Так вот какой он - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА?)))

Арв

Очень близко к жизни настоящих мужчин описывали Иван Ефремов в "Лезвии бритвы", Ремарк в "Трёх товарищах",весь Джек Лондон, в некоторых произведениях Брэдбери.

Вар Хай

Потому что настоящий.

Арнольд

))))и такое бывает)

Юлия Астахова

жывотнае.. . да и мужик тоже.

Иринка Яринка

ну да, который реагирует на ответственность))

Анна Пучинова

Честный и ответственный в первую очередь: -)

Ек
Екатерина

Всё правильно, мужчина несет ответственность за свою семью, зарабатывает деньги, несет в дом, чтобы прокормить своих домочадцев. Уважаю таких!