Владимир Гогонов

как может любить настоящий мужчина?

Алишер Шомурадов

а точно же так как любит его настоящая женщина - в любви должна быть полная гармония, а если где то кто то накасячит----это уже не любовь - это животный инстинкт.

Maksim Bezbah

Любовь не должна быть однобокой, любите друг друга взаимно. и не ждите, чтобы вас любили как то по особенному, чтобы получать, надо отдавать взаимно!!!!

Валентина Парий

Настоящий и любит по-настоящему!
Не по-женски

Анна Студеникина

по самые помидорки!

Алексей Паникаров

Так, что от него мурашки по коже