Юлия Жарова

Умеют ли мужчины любить? по-настоящему любить, и даже не смотреть в сторону...?

Михаил Ивашкин

Не все мужчины

Татьяна Филиппова

встречный вопрос: Умеют ли женщины любить? по-настоящему любить, и даже не смотреть в сторону...?

Ал
Алексей

любить могут)) но смотреть по сторонам никогда не перестанут)

Инна Смирных

умеют... но это редкость

Юлия

конечно умеют но вы сучары этого не заслуживаете

На
Наталия

Только в том случае когда женщины умеют любить

Денис Полоротов

Мужчины умеют не только любить но на разные подвиги ради своей возлюбленой. И история тому свидетель. Вопрос лиш в том: А где найти ту самую возлюбленую каторая это всё заслуживает.

Юр
Юрий

а женщины способны ли вообще на такое чувство как любовь?

Света Осипова

любить да, не смотреть в сторону нет