Павел Колокольцев

Умеют ли парни/мужчины любить ?

Порой когда подходит к тебе знакомиться молодой человек, трудно понять, он влюблен в тебя или такой же пикапер как и все, но когда я всё таки верю слова м о любви, то часто обжигаюсь, умеют ли мужчины/парни любить? Что для них такое любовь?

Фаррахов

Для них любовь то же самое, что и для нас. Только другое дело, что и парни бывают разные. Чтобы полюбить человека не достаточно погулять с ним один раз. ПРизнаются в любви долго и мучительно, а если делается это слишком просто и очень быстро - то это простой пикап. Вам просто не везёт с парнями.

Дима

А умеют ли женщины\девушки любить?

Татьяна Большакова

Такой же пикапер как и все? А какие цели приследует пикап? Только развод? Нет, в настоящее время пикап это не только секс и бросил, это мануал парням, как найти свою любовь, если вам пришлось усомнится в "пикаперах", то это не повод просто не познакомиться с молодым человеком, который подошел к вам на улице.

Игорь Титов

При чем здесь пол? в наше время ни парни, ни девушки в большинстве своем любить не умеют!

Дм
Дмитрий

Если тебя не кормят ложью, то сильно умеют любить!

117 Пилот

Пока в мозги не залезешь не узнаешь.