Настя Злобина

Девушки не умеют любить! Не так ли?

Дорогие девушки! Парни очень сильно любят вас и будут любить всегда, как бы они не ошибались в этом вопросе. Даже если многие из них приобрели достаточно опыта в этом отношении, то всё равно мы продолжим совершать одни и те же самые ошибки. Что бы кто не говорил - в глубине души каждый парень мечтает, что бы найти ту самую свою любимую, единственную, которая нарожает ему кучу детей. Как ни крути, как бы кто не отрицал этого - но миром правит любовь! Все поступки совершаются исключительно ради этого. И не важно какой человек, и пусть даже не в отношении какого либо человека. Всё равно ради любви к чему либо. Мы до сих пор не в состоянии описать это чувство - а почему? Ответ тут простой - у каждого любовь своя!! ! И поэтому никто кроме вас не поймёт какова любовь конкретно для вас. Не хочу всё медленней подводить к своему вопросу, поэтому перейду сразу к нему. После всего того что я пережил во всех этих отношениях с вами девушками - я перестал верить в то, что вы на самом деле способны любить! Даже могу сказать - я не верю что вы на это способны, ведь я никогда на себе этого не испытывал. Как бы я не старался достичь успехов в этом деле, всё равно всё заканчивалось одним и тем же, не успев даже толком начаться! Ответьте мне, милые девушки, зачем вы постоянно играете в эту игру? Зачем вы способны терзать парней? Неужели вы на самом деле способны любить? ? -я прошу только хоть как-то убедить меня в этом! Ещё одно ваше очень плохое качество (не хочу говорить про всех, ведь всегда есть исключения) , это то, что вы очень быстро поняли, что мужчины зависят от вас, в любом случае, как бы парни не сопротивлялись сейчас этому - так оно и есть. Все поступки совершаемые мужчинами на сегодняшний день - делаются ради, или из-за, женщины. И в итоге многие из-за этого страдают! Нужно ли это кому-то? Я думаю, что нет! Ведь не стоит всё так постоянно усложнять! Если мы будем проще, не скрывая своих чувств, пряча свою гордость, то всё будет гораздо проще и мы будем счастливы! Девушки! Позвольте парням быть сильными! Покажите, что вы слабее. Ведь мы так устроены - мы хотим, что бы девушки поддавались, это стимулирует нас на "подвиги", на действия, что бы защитить вас. Да, я думаю, и вас было бы приятно, когда вас хотят "защитить", "позаботиться" о вас. Ведь каждая из вас хотела бы такого! Тогда постарайтесь друга для друга. По сути это не так уж сложно! Ведь все мы хотим одного и того же - любить и быть любимыми! Человек без любви - не живёт и не существует. Любите! Люди!

Иринка

да уж. .
отдаешься любимому мужчине и душой и телом, любя его безумно, а он уходит, чтобы найти "ту самую свою любимую единственную", остаешься в нокауте и собираешь себя по кусочкам. .
была слабой - захотел сильную,
защищал - потом захотел защищать другую. .

"по сути это не так уж сложно"..

Александр

из-за поддавалок итак нормальных девушек почти нет, сплошь доступные кому зря очередные с очередными! и из-за таких парней, которые навязываются, не чувствуя взаимности и доБиваются. и не почувствуюте Любовь. она сразу или никогда. Нужному и любимому девушка всегда сама ответит инициативой. или будет с вами коротать отношения, из-за глупости и слабости, чтоб не одной, а "как положено" сейчас - с парнем с 13 лет, потом замужем с разводами в 82%.
правит любовь, хотят единственную, а почему тогда большинство парней спят с кем попало и всегда готовы изменять? ! поступки важнее того что в глубине души.
любовь- это счастье делать счастливым другого, а не требовать и не употреБлять.

Алёна Полещук

Пожрать я люблю больше. чем людей.

Вова Ходяков

Любовь - яд! ХУЙНЯ ЭТО ВСЁ ГАЛИМАЯ...

Андрей Франчак

Это какие-то неправильные девушки вам попадаются

Юлия

а парни умеют?

Лена Очеретная

Каждый излагает свои мысли на базе прошлого опыта и знаний. которыми располагает. Странно было бы видеть мужчину - мизогина. который в своей жизни ВСЕГДА был бы счастлив в любви и семье, не правда ли? Он априори им быть не может. т. к. не испытывал разочарования в любви. Но не всем счастье в жизни падает с небес - его либо заслуживают, либо завоевывают, либо остаются за неимением желаемого с удобным для себя вариантом или вовсе остаются одинокими или свободными (кто как мыслит и себя ощущает посредством своего выбора) . Исходя из своего опыта и позиции - не скурвилась после столь длительного невезения в любви, ни на кого не держу зла, никого не ненавидела только за то, что было отказано или недосказано, посредством английского ухода, хотя думаю, что хоть слово мог бы вымолвить, ну да ладно. . Да и смысл злиться на людей, которые тебе были посланы только лишь для опыта. Что нас не сломало - то сделало сильнее! Никогда не сходилась с человеком просто потому что одна и это самый удобный вариант в настоящее время - это все глупости и растрата драгоценного времени, которое я могу подарить сама себе, своим родным и близким. А некоторые девушки (подчеркну, некоторые - какой-то процент) будут и бросаются навстречу таким отношениям, не понимая. как сильно разбивают душу мужчинам, ТО ЖЕ САМОЕ можно сказать, . и про мужчин, которые не понимают всей ответственности перед своим выбором. Все стремятся к любви, но далеко НЕ ВСЕ соблюдают неписанные законы нравственности, верности, честности к своему партнеру, а жаль, т. к. миром правит любовь!!!