Почему деньги для них на первом месте.
Обязательно их в дорогущие рестораны водить, подарки каждый день дарить и ещё так денег требуют.
Любовь
Почему девушки не умеют любить?
каждый человек под словом любовь подразумевает свою точку зрения.... и понимания любви у каждого разные.. .
девушек тянет на хулиганов, но не всегда мы остаёмся со своими любимыми... такова жизнь
Умеют
вы просто не разбираетесь в людях !!!учитесь! удачи!!
Мне кажется вы подсознательно выбираете таких женщин. Многим нравятся такие стервочки. Вам это трудно пока признать. Как говорится: Как много девушек хороших, но тянет что-то на плохих!
Сергей Горин
Что-то не меня одного видно тянет. А ещё и всех моих друзей, знакомых, соседей, знакомых моей друзей, моих родственников, друзей моих родственников, и родственников моих друзей. Одним словом всех!!!!
зажрались балин!!!!
не все такие. А не умеют любить, потому что образ любви в голове неверный
Сергей Горин
С чего вы взяли, что не все? Встречали таких или по себе судите?
почему это не умеют? ?
ну не все же такие,
Бред какой-то, умеют и очень сильно
А почему парни не умеют любить? Почему для них важен статус семьи девушки в обществе?
Не говорите все сгоряча. Если вам попадались фифы там всякие, то не обязательно, что все девушки такие!
не правы вы.
мы не такие.
любить каждый человек умеет.
мы не такие.
любить каждый человек умеет.
Сергей Горин
С чего вы взяли что я не прав?
Не правда. Мы просто любим знаки внимания, так уж принято, что мужчина должен ухаживать. Не обязательно рестораны, можно сходить в кино. Не обязательно букет, можно подарить розочку. вопрос как ты это всё преподносишь..
Согласна с Ириной, не все такие, но и парней таких (альфонсов) тоже очень много.
Интересно, а на самом деле бывают такие мужчины, которые "Обязательно нас в дорогущие рестораны водят, подарки каждый день дарят и ещё так денег дают... " Посмотреть бы на такого!
Сергей Горин
Есть такие! Кто совсем из ума выжил.
потомучто именно эти девушки вас и не любили. Но поверьте есть и хорошие. А красивая обертка еще не о чем не говорит.
Сергей Горин
Что-то сомневаюсь что есть такие "хорошие". Может тогда подскажите где их найти? :-)))))))))))
Значит не за что любить!!