Сергей Смирнов

Правда что девушки не умеют по настоящему любить а просто используют мужчин?

Они притворяются что любят или хотят секса но на самом деле дай девушке денег освободи её от принципов и родительского или дружественного потакания так она сразу же избавится от всех мужчин и вообще будет над ними издеваться?

Нет ну я то биологию и анатомию хорошо знаю я точно знаю что секс девушкам не нужен и что любовь они почти не чувствуют, это всё манипуляции, женские обязанности навязанные родителями или обществом.

Кому то нужны деньги кому то понимание общества или братьев родных или сестёр или родителей или других бедных и женатых девушек но дай девушки свободу от всего этого так они сразу покидают всех мужчин!

Сергей Смыченко, мужчины используют женщин для любви но не для денег!

Эвелинка ты не права, мужчины которые не умеют любить может и есть хотя наврядли а девушек любящих точно нет, так устроено природой:

Мужчины используют девушек для любви и секса
Девушки используют мужчин для получения материальных благ!

Ольга Сурова

Аналогичный вопрос?
... нет

Алексей

Вырастишь узнаешь! Какие мы на самом деле настоящие ))) !

Ол
Ольга

тебе значит не те попадались, бывают такие женщины....

Эльдар

А разве мужчины не используют женщин? Мы живем в мире лжи.

Ирина Александрова

Используют того, кто дает себя использовать

Маргарита Кочерышкина

Что за неудачная ложь?

Андрей Лахурин

неправда. все разные

Cvetic B

Правда -правда ))) ...не сомневайтесь ))

Иван Марков

девушки бывают разные, так же как и мужчины, использование не зависит от пола

Екатерина Солопанова

Да, мужчина для женщины - это объект манипуляции, чьими интересами можно пренебречь. Женщине невыгодно видеть в мужчине человека, это помешает ей добиться от него удовлетворения своих интересов.

Ел
Елена

все мы разные!!!

Ирина Белоущенко

а как же... с такими, кто так думает по другому никак... оспользовал и выкинул, как использованый презерватив....

Marina Popova

это не правда! ! умеет человек любить по настоящему или нет зависит от самого человека, но никак не от его пола я с таким же успехом могу сказать, что мужчины не умют любить. В общем есть мужчины и женщины которые умеют или не умеют любить) ) короче вы меня поняли)

Людмила Дроздова

Больше похоже что ты описал свою руку)
Они притворяются что любят или хотят секса
биологию и анатомию хорошо знаю я точно знаю что секс не нужен и что любовь почти не чувствуют, это всё манипуляции

Юлия Гелева

Люди вне зависимости от пола, национальности, политических убеждений, состояния здоровья, прошлых ошибок хотят любви и теоретически могут ее дать. Я именно про любовь а не про секас сейчас говорю. И вообще иди уроки учи.

Galina Viktorova

Чистая правда.