Павел Титов

почему мужчины любят по настоящему, а девушки так себе..?))

За мужа жизнь отдаст? не, не поверю извини

вот за сына верю

Игорь Коробков

неправда и девушки любят

Алексей Иванов

у мужиков любовь от чувства, у баб любовь к их деньгам.

Ирэн Ирэн

я люблю, могу жизнь отдать за сына и мужа. если надо.... не знаю может другие и так себе...

Семён

Мужчины гордятся своим пенисом и обвиняют женщин в охоте за их кошельком. Так удобнее мужчинам. Женщины гордятся своей внешностью и обвиняют в бесчувственности мужчин, которые хотят иметь рядом с собой красотку, но не хотят за это платить, в смысле за фитнес, косметолога, шубу и т. п. Так удобнее женщинам. И это длится тысячелетиями.

Валерия

Девушки любят, но во первых по своему, а во вторых, некоторым уже столько раз приходилось наткнуться на непонимание и обман, что они просто перестают верить в какие либо чувства. И тут начинает действовать закон: "Как вы со нами, так и мы с вами" вы частенько пользуетесь девушкой для секса на одну ночь, а девушки в свою очередь начинают хотеть получать за это хоть какую - нибудь моральную компенсацию. Будь это коктейль в баре или же ужин в ресторане. Я не хочу сказать, что поголовно все мужики бабники, а бабы стервы, но чаще видишь именно таких.