ОК
Ольга Корноухова

за что вы девушки любите мужчин ?

Екатерина

1.Они дарят нам цветы
2.Они не опаздывают в отличие нас на свидание

3.Они смешат нас

4.Они рассказывают нам неприличные анекдоты.

5.Они дарят нас подарки

6.Они предусмотрительно надевают на нас пальто и шубки.

7.Для нас они хотят быть самыми храбрыми.

8.Они галантно подают нам руку при выходе из транспорта.

9.Они делают нам комплименты.

10.Они радуют нас сюрпризами.

Ярослав Данилюк

Своего люблю. Остальных.... некоторых уважаю.

Денис Мурзов

за то что мы есть))

Sen Sen

Своего - за внимание и классный секс.

Татьяна Карета

За внимательность, за заботу, за взаимопонимание, за доверие, за верность, за нежность, за щедрость

Светлана Мариськина

Это уважать можно всех мужчин, а любить только лишь одного. И нет понятия любить за что-то, не за какие-то его качества или поступки, любят самого человека.

Гульнара

за игнор, епта)) )
за игнор любят девушки парней!
они хотят их добиваться, а когда заполучат его внимание - все слова о любви куда-то ищезают)
ну это как бы в определенных случаях)

Танюшка Трихункова

Любить.... да невозможно сказать за что, если любовь настоящая! Просто любим и все... ни за что-то. А вот обратить внимание на мужчину могут только его поступки! Поступки, не слова...

Евгений Сергеевич

За силу и защиту, внимание и любовь, заботу и помощь и т. д.