Маргарита Макшакова

Может ли мужчина любить девушку и не видеть в ней ничего особенного? ! Или когда любишь, человек-особенен во всем ?!)

Евгения Григорьева

если в женщине не видеть чего то особенного, то это просто секс

Светлана Хорошильцева

Моя жена особенная... во всём... знаешь, с ней секс незабываем, мне ни с кем так хорошо не было... А когда она родила мне сына, я понял, что не смогу без неё жить... как-то так... а вроде бы обычная девочка... но самая прекрасная из всех! *-*

Алексей Голованов

Для меня любимая
девушка всегда будет особенной, даже если она этими качествами не обладает.
Я просто люблю её и этим все сказано!

Анастасия Самсонова

Лера, вот любил я одну девушку - она была особенной - страшная, весила под 100кг, но я любил ее не за внешность, встречались полгода ) с тех пор я предпочитаю любить девушек в которых нет ничего особенного )))

Сергей Денисеня

я всех тех, кого любила, до сих пор считаю особенными

Гульчачак

Если в человеке нет ничего особенного - он человек толпы. Даже глаз на таком (такой) не останавливается...

Радик Нагимов

Когда Любишь ты ценишь совою любовь и считаешь её особенной: ) просто так не может: (