Юрий Арсеньев

Мужчины, а особенная девушка... это какая для вас? какую вы девушку будете считать особенной

Ек
Екатерина

Та которая проявляет ко мне интерес, интересуется мной, моей жизнью, с той с которой приятной и легко общаться на любые темы, это та девушка, как бы это не банально звучало коротая меня любит и которую я люблю.

Сергей

это та - которую любишь

Игорь Шохин

та которая сделает мне скидку на трах

An
Anton

Я не мужчина, но отвечу. Никакую женщину они особенной не считают. А только встречаются с теми, от которых что-то получают. В большинстве случаев - это секс, потомство. Да и интересов, кроме ЭТОГО ДЕЛА нет. А оценить женщину по-настоящему может только умный интеллигентный человек, который способен видеть дальше зада - а это уже аристократы.

Лера

один мой друг когда-то сказал - "у меня много девушек. много тех кто за мной бегает, много тех кто и мне нравится, я вижу их каждый день, я общаюсь с ними постоянно и т. д. но есть одна, у меня нет её номера телефона. её нет в списке друзей в контакте, я не говорю о ней ни с кем, я знаю что никогда не буду с ней вместе. но она в моём сердце. " - у каждого мужика есть такая "ОСОбЕННАЯ". и он никогда о ней не скажет.

Дмитрий Грачев

та котороя примет любым

Анна Беспалова

-Конечное, любимая! Любимые-они всегда особенные для любящих..

Юлия Фёдорова

Та, которую я люблю всей душой.