Гу
Гульфия

какой должна быть девушка, чтоб мужчины ее любили?

Елена Юн

Гордой, с чувством собственного достоинства, женственной, не зависимой, хозяйственной, ну и конечно эффектной и ухоженной. И чувство юмора будет не лишним)

На
Настя

живой...

Anvar Fazilov

Такой, какая она и есть, а не такой, какой он ее захочет видеть.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Девушка должна быть просто девушкой, для того чтобы ее любил мужчина.
Я тут имею ввиду одного единственного мужчину. Если мужчин будет много, не обманывайся ни один из них не будет тебя любить. И чем больше их будет тем меньше любви будет оставаться в тебе самой, до тех пор пока ты не превратишься в просто пустышку.
Человека с пустым сердцем, не способного кого либо любить. Если ты соберешь всю свою любовь и отдашь одному человеку, то эта любовь умножится, но если ты будешь раздавать свою любовь всякому встречному поперечному, то ты рано или поздно опусташишь себя, потому что те кому будешь давать свою любовь в ответь тебе ничего не дадут, кроме секса. А секс без любви слабое утешение.

Ге
Генрих

красивой умной жизнерадостной

Александр Лебедев

Добрая, весёлая, и умная..

Александр Pan! Кочетков

Главное - Женственной...

На
Наталья

Вкусно варить БОРЩ

Arkadii Troshec

Милой, заботливой, хозяйственной.

Татьяна Пастушенок

сразу все мужчины, не один конкретный? да еще и любили?)))

Рустам Качинкин

быть самой собой

Дмитрий

Она должна сначала полюбить себя, а потом и другие полюбят:))))

Елена Румянцева

Любимой. Не идеальной. Просто любимой. Она не до-бна менятся для меня. Как собственно и я. Если люди любят друг друга то они любят друг друга такими какие они есть. Не должно быть упреков по поводу характера или внешности. Ну да конечно ссоры всегда, есть и будут. Но если есть любовь не стоит бросать человека из-за глупой ссоры.
Так что вот так. Она должна быть любимой. Желаной. Частью самого себя

все:)