Унтан Султан

Есть мысли у мужчины о девушке? Хочеть видеть?

и почему отстранённость с молчанием в последнюю неделю. . (вн) заранее спасибо Ольга 01.08.1984

Евгений 23.06.1979

Николай Вавилов

Оленька, вы немного пошатнули его тонкую душевную организацию. Тут сказались и конфликты.. . Хоть и незначительные, но отразившиеся на состоянии нервной системы. Иногда хочется просто покоя и начинаешь отдаляться от тех, кто его может нарушить. Но главная причина в том, что вы на него слегка давите. Даже не словами, не поступками.. . Вы подсознательно пытаетесь заставить его смотреть на мир и на людей вашими глазами. Он замыкается именно в тот момент, когда это становится особенно заметно по вашим реакциям - эмоциональным. Сейчас он побыл в отдалении от вас и снова почувствовал себя свободным и независимым. И спокойным. Он просто боится вновь "убить" в себе это состояние. Точнее позволить вам это сделать.

Мария Андреева

слушай, тебе что, мужиков вокруг мало? на одном свет клином сошелся?

Dima

может поругались?

Настя Злобина

эм.. . а в чем вопрос ?

Танюша Суденко

Поменьше фотошопа и красок (косметики) .
Заипали вечно вы преувеличиваете в интернете ., а как на яву на встрече так разочарование .