Ли
Литвинов

Что делать если девушка не хочет меня видеть?

Мы с ней друзья. Вместе с ней учимся на 2-ом курсе, и хорошо общаться стали месяца 2 назад, за это время она мне очень понравилась, но она не знала об этом. Я понял что влюбился в нее. И вот решили вместе пойти в кино на "Малефисенту". В этот день я хотел ей признаться. Я ни сюжета фильма, и вообще о чем он понятия не имел, посмотрел обложку, по обложке понял что какое то фэнтези. Значит смотрим мы фильм, уже где-то на середине, и появляется сцена с поцелуем, меня позади кто-то ногой долбит в кресло)) , я думаю какого хрена, не мешайте фильм смотреть. И тут понял, что, кажется она хотела пойти именно со мной на фильм, и что я ей нравлюсь тоже, это был идеальный момент чтобы приблизиться к ней, меня всего закипело, я хотел коснуться ее руки, и когда начал касаться было видно, что она не хотела этого. Она отодвинулась по дальше от меня. Когда фильм закончился, я сказал ей, подожди, давай посидим немного. Она ушла, ну и я за ней, сказал ей что очень нравиться мне, она нужна мне и т. д, но она сказала что ничего ко мне не чувствует, и вообще ни с кем отношений не хочет, и со мной пошла на фильм просто как с другом. Ну а я как дурак, за ней пошел по городу. Она хотела чтобы я оставил ее и ушел. Но я сказал, что провожу ее до дома, мы пошли, я с ней разговаривал, она даже смеялась, но минут через 10 ей походу надоело, и она уже серьезно хотела чтобы я ушел. В итоге она позвонила отцу, сказала что к ней тут парень пристает, пусть приедет заберет ее. Я с ней постоял немного, сказал ей "Хреново же когда тебе нравиться человек, но ты ему нет". Постоял немного, посмотрел на нее, и просто ушел. Пришел домой написал ей, она ответила "Не пиши мне, в ближайшие пять дней я тебя точно не захочу видеть и слышать. Я спросил "Почему? Я тебя как-то обидел? Ну и она сказала что не должна ничего обосновывать, и просто не хочет меня видеть.

Ответ Паше, то есть по твоему, если мне нравиться девушка, то что ей в пиз** это говорить?

Маргарита Васильева

чего не отшил? об тебя обтёрли ноги

Ahmed

а девочка то с характером.. . намаешься ты с ней. и всё же думаю, что то зацепило её. имхо

Казимир Кристовский

Егор Дипов да он сам об себя обтёр ноги! Ну ёпт, кто так делает! ? В лоб говорить, ты мне нра и тд! И ещё и навязываешься! Как она ещё наряд не вызвала! Детский сад, те ж не 15 лет ведь! А прочитал твою писанию, текст ребячий! Взрослей! хотя это хоть и горький, но опыт! Больше так не поступай! Удачи)))

Оксана Фёдорова

не врядли чо будет