Андрей Власов

Что делать если поругался с девушкой очень серьезно...? Она даже не хочет видеть меня и не хочет померится.

Все пробовал, и цветы, мягкий игрушки все, все, смс-ки с прошением, не могу ничего передумать, помогите...

Елена Арсеньева Арсеньева

Не надо обижать. Дайте ей время теперь. Оставьте в покое. Через месяц напишите смс, если ответит-простила, а нет-забудьте о ней.

Раиса Козочка

Напиши под окном признание.

Vladimir Konovalov

чем же так обидел то?

Оля Работяга

Чтобы сохранять с людьми мирные отношения, нужно проявлять настоящую любовь. Но как научиться проявлять настоящую любовь? Кто этому может научить? В Библии говорится: "Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь" (1 Иоанна 4:8) Только на примере самого Бога можно видеть, как проявлять настоящую любовь. Чтобы получить такие знания, обратитесь к Свидетелям Иеговы в вашей местности.