Денис Иванов

а как если очень хочется девушку потрахать что делать?

как ей сказать об этом чтоб она не обиделась, и за сиси так и хочется потеребить ей

Александр Бисяев

мужики, вы все такие странные))) если она тоже этого хочет, то она по любому поймёт)) а так нежно погладь по попке или где там тебе хочется, как-нибудь намекни... прямо не говори, точно обидется)

Ольга Бондаренко

Будь мужиком, блеать! Трахни её!

Вадик Павленко

Я вижу ты мужик, подлей ей в чашку чая конского возбудителя (5 капель) Она не то что на тебя прыгнет, дерево изнасилует. 100% проверенно.