Алла *******

Подскажите что делать? Моя девушка хочет расстаться, потому что очень боится забеременеть?

Здравствуйте. Моя девушка хочет расстаться, потому что очень боится забеременеть. У нее сейчас экзамены, поступление на носу. Постоянно ОЧЕНЬ боится что беременна. Раньше было попроще.. . Боялась, но не до такой степени. Она говорила мне об этом. Сказал что теперь будем заниматься сексом только с презервативами, хотя очень этого не хотел ( парни поймут меня) ) . Но потом все осложнилось. Может из-за предстоящего поступления? Сейчас заниматься сексом для нее опасно, ведь презервативы не предохраняют на 100%.

Вчера говорит что я устала от постоянных переживаний по этому поводу, и мы не можем быть больше вместе. Потом пишет смс: "Я тоже очень не хочу расставаться.. . правда!!! " далее такую "капец, который раз убеждаюсь - слишком сильно я тебя люблю... ", и на последок " я конченая, не могу определится, ненавижу себя за это"... Не понимаю, чего она на самом деле хочет? ?

Вот вкратце моя история. Подскажите что мне делать. Я люблю ее, и не хочу терять из-за ее глупости. Но, надоело быть в подвешеном состоянии, пока она определяется.

Спасибо))

Артак Саркисян

Любишь.. . не расставайся.. . а скажи-что мы будем без секса и я буду тебе верен) )
Вот и все)

ОК
Олег Клавцен

причина в другом.. . просто вы герой не ее романа

Анна Горячева

П... ц, заниматься сексом мы научились, а предохраняться нет! Боится, так не "любитесь",зачем расстоваться-то? По-моему она вам *бёт мозг.

Дамир Сайфутдинов

ну рожать то ей когда то придётся. только от тебя или нет вот в чём вопрос. просто дай ей сдать экзамены и всё а потом почему бы и не подумать о работе а потом о семье. до этого долго но если ты планируешь с ней создать семью то будь с ней и дальше. жди пока она будет готова.

Татьяна ***

пусть она учится, а ты скажи, что все последствия секса сам нянчить будешь и работать сам будешь и вообще сам все будешь

Андрей Полтавский

Заниматься так называемым сексом нужно в свое время в нужном месте, в нужный час. А то вы хотите и никакой ответственности не нести и быть этаким человеком в свободном полете и одновременно трахаться, да еще чтоб удобно было (без предохранения) . Сами себя в это подвешенное состояние и поставили, а ответственность за свое подвешенной состояние столкнул на девушку.

Ирина

она любит, ты любишь... потерпи и поддержи, ей сейчас тяжело, вот она и психует по мелочам) как только все эти стрессы закончатся - она станет прежней)

Анна

Занимайтесь анальным сексом. При правильном подходе она удовольствие получит похлеще чем от вагинального. В поисковике забей "искусство анального секса"...

Ан
Анна

Не хочет трахаться с тобой-значит, кто-то другой на ней уже пыхтит).. . Определиться она не может, конечно.. . вдруг бросят оба? ) И останется бедная старушка у разбитого корыта)...

Ирина Рочева

Странная какая-то. В любом случае уже сдать экзамены она успеет.