Алексей Миняев

Что делать если девушка хочет расстаться, а я нихачу?

Мы встречаемся почти полгода. До лета все было у нас отлично! После лета мы наконецто встретились и что-то пошло не так, общение со всем другое! Сейчас она предлагает расстаться, говоря что за лето разлюбила меня, и что у нас любви никакой не было, а была просто привязанность!
Помогите пожалуйста!! ! Я нихачу с ней расставаться! я ее люблю больше всего на свете! Она та которую я искал свою жизнь!!!

Ольга Соломенцева

устрой ей последний вечер вместе, и проведи его на высоте!! ! и исчезни, если повезет то она поймет кого потеряла, и вернется, я делал именно так, и она вернулась)

Павел Raikin

Попроси ее-дать тебе шанс, показать что именно ты ее парень))))

Два По

она тебя послала.. . чем помочь?

Вiолетта Гущенко

Если она нашла другого, то советы изложенные выше могут и не помочь.