Дима

Иногда мне хочется расстаться со соей девушкой. Как быть?

От этих мыслей становится очень грустно. Я не могу понять в чем дело. Каждый раз когда я об этом думаю, мне хочется её обнять и не отпускать. За год отношения как-то стали естественными. Без нее скучно, но жить можно. И поэтому мне кажется, что я может её не люблю. На других девушек не смотрю. Никто не интересует.

Елена Печенина

Разберись в себе. Не нравится бросай. Нравиться *би. В чем проблема то? Все от тебя зависит.

Ан
Анюта

Любовь это не пылкие страсти, а намного больше. Расстанешься, вряд ли сможешь ее вернуть. думай сам.

Мария Баркова

Взял и расстался! Что ты нюни распустил? Если ты её нужен, она к тебе приползёт, а нет - так и хрен с ней.

Анютка

значит пора жениться

Ольга Ким

На других не смотришь, без нее скучно, думать о расставании грустно. . И в чем проблема? Строй отношения дальше, вот и все!

Темкинъ Temkinn

Бывает любовь приедается... Для того, чтоб понять на сколько дорог человек, надо отдохнуть друг от друга... Было так и с моим МЧ, долго не смог без меня... Может и у тебя так же, поговори с ней, все обсудите)

Оксана Дендиберина

возможно нужно на некоторое время расстаться. Проверить ваши чувства. Удачи.

Ai
Aid

выгнать и жениться на первой встречной