Лида Путятина

Расстались с девушкой. Что она теперь хочет?

Расстались с девушкой по моей вине и инициативе. Вернуть мне её не удалось. Тогда остался один вариант-забыть.
Я перестал ей писать и звонить, но она начала первой. Я ей твердо сказал: друзьями мы не будем. Не пиши мне ни мне каким предлогом. Только если захочешь большего.
Через день позвонила первая. Но ничего она не хочет, ей пока и одной хорошо. Но настойчиво хочет со мной общения/дружбы. Я свою позицию не пеняй, о чём напомнил и закончил разговор.

Какие мысли у вас есть по поводу этой ситуации?

Юл
Юлия

Это как - расстались по твоей инициативе, но ты пытался ее вернуть.. . теперь она тебе звонит, но ты не хочешь.. . ты сам-то знаешь, чего тебе надо?

Жа
Жанна

Привыкли друг к другу. Вот и сложно оторваться, забыться, расстаться окончательно.
У меня мысль всегда одна: если оба испытывают друг к другу чувства - они должны сделать всё, чтобы вновь быть вместе.

Пу
Пулат

да она мстительная была такая ситуация пляяя ты бы знал как они умеют гадить!!!! Говном захлебнуца но будут срать!!!

Катерина

отамстить, а если ано ШАХИДКА тебе канец

Альбина

хочет вернуть тебя, потом самой стать инициатором расставания 100%

Каламкас

Сказать Я люблю тебя Родная) Вот и все и будет Вам Счастье