Милана Умниева

посоветуйте расстался с девушкой

На
Наташа

А ей не романтичные стихи были нужны, а кнут и сильная мужская рука... Вот и прощала того в ком видела эту силу... Таким САМЕЦ нужен, а не розовый романтик... который к тому же жалеет об этих нежных порывах своей души.. .
Ты вообще сам сочинял или с инеты тырил?
Извини за резкость... но прежде чем приступать к активным действиям, хотя бы присмотрись к девушке и попытайся понять какой подход к ней нужен... Там где нужна жёсткость и твёрдый мужской взгляд-мягкотелость не прокатит.

Ма
Марина

забей на нее, она не твоя судьба..

Ел
Елка

займитесь любимым делом

Ви

Да она не подходит тебе! Конечно расставание надо просто пережить. Помню как мне было тяжело- лечит только время. Вокруг много классных девушек, которые подходят тебе и которым подходишь ты. Не стоит зацикливаться на ней одной. Разве тебе нужна девушка которая тебя не понимает, с которой ты не можешь быть самим собой? Уверен что ты хочешь что бы тебя понимали, ценили, уважали. Оглянись вокруг и выбери своего человека!
Удачи=)

Да
Даша

Спорт - это решение, поверь чувак)

Иринка

Ни о чем не жалей. Переверни страницу.