Милька Я

Расстался с девушкой, 2 года вместе ..

..И намекал ей на свадьбу, и был уверен что потом будет все хорошо и серьезно. Сказала что чувства остыли и любовь прошла ко мне, и она боялась сказать мне об этом .. Ребят а я её правда по настоящему любил и до сих пор люблю ..
Почему так больно и главное за что она так со мной, после всего что я для неё сделал. Я просто разбит

Ан
Анастасия

Запомни на всю жизнь-если любовь есть, то она никуда не уходит. А если девушка сказала что остыла, значит она и не любила тебя вовсе, просто часто путают страсть, влюбленность и привязанность с НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБОВЬЮ. Чем больше будешь убиваться по прошлому, тем больше шанс никогда не жить в счастливом НАСТОЯЩЕМ и БУДУЩЕМ. Делай выводы.

Ол
Оленька

Займись карьерой. Стань богатым. А когда она узнает, то сама прибежит, а ты ей такой: "Прости, но мои чувства остыли".

Оля

а не надо было намекать, надо было хватать и везти в загс

Ки
Киса

вовремя но боль пройдут но хрен найдешь именно такую просто терпи ...

Са
Сашенька

Держись.... Боль пройдет. Сделай вывод: Она - НЕ ТВОЙ человек. Будь благодарен за хорошее, что было в ваших отношениях. Прости, отпусти.... Иди дальше... Есть где-то ТВОЯ родная душа... дождись ее, найди ее. пусть она не отвечает за ошибки твоей предыдущей.... Удачи, Счастья, любви.. . У меня было много расставаний, ну что поделать???? у бога свои планы и дороги насчет нас.. . главное не отчаиваться, а жить дальше

Светлана

Такова жизнь.. . возможно, ты просто ошибся с выбором подруги.
Всё будет хорошо.

Princessochk

Милый, милый мальчик!! ! Как здорово, что эта дурочка вовремя смотала свои удочки... Она не созрела для большого чувства, она предала тебя... она чуть-чуть не стала матерью твоих детей... вот уж когда была бы беда.... а сейчас встрепенись. Ты просто счастливец!! ! Как здорово, что от тебя ушло то, что тебе не нужно ...тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО встретится девушка, которая будет бережно относиться к тебе, твоему сердцу, душе... которая станет верной и преданной.. . а улетела от тебя стрекозулька... не печалься... не грусти.. . не жалей ни о чем...

Ма
Мария

Много слов уже сказано, но... если ушла-значит так задумано было. Говорят, что Бог никогда не даёт человеку больше, чем он может пережить. . Так что перестань убиватся, жизнь очень коротка и интересна, чтобы тратить её на воспоминания .