Maxim Belyakov

Два года как расстался с девушкой. не хочу жить без нее. а она с другим. Что делать: (

Ма
Мария

Привет, твоя история похожа чем то и на мою. У меня таже почти ситуация, я тож как и ты до сих пор не могу забыть одну девушку. И досих пор почти 1,5 года прошло с момента расставания, но я по прежнему влюблен в эту Девушку моих Кашмаров, из реальной жизни. Почему я ее называю Девушка моих Кошмаров, я пожалуй объяснять не буду.
Психолог сказал мне что это гармоны играют, что просто нужно переключиться на другого человека. Но увы мне это не помогло, есть человек переключил внимание на него, но все мысли только о той даме моих кошмаров.
Что делать тоже не знаю, я живу как живется.
И буду надеяться что не зря старекимудреци говорили: "Время лечит" ! и меня оно вылечит.

Со
Софья

если ты правда любишь ее, то будешь желать ей счастья, хоть и не с тобою.. . просто люби ее в душе, желай ей хорошего. найди себе занятие для души, которое ты любишь. это поможет залечить рану. сделает тебя сильнее (ты это потом поймешь) , правда. я бы посоветовала записаться в спортзал подкачаться

Ма
Маня

Включи разум инженер.

Баxa

Жить дальше, но уже без неё.
Она с другим счастлива, наверно.

Шеннепей

забыть.... а если готов принять ее после другого парня, то бороться... я предпочел бы забыть....

Мария

Если ты не можешь без неё жить... тогда сделай всё возможное и невозможное чтобы приблизиться к ней.. если она это не оценит... Как ты думаешь ..она вообще стоит того?

Ко
Коля

с любимыми не расставайтесь. Жить дальше

Кристина

найди другую и полюби ее

Ma
Maria

Поверить и полюбить Себя вот тогда все будет О'К