Ка
Карина

Расстались с девушкой.

Мария

конечно наладится. жизнь состоит из черных и белых полос. пока ты на черной

Рита

24 в армию?... у нас чо роты для даунов открыли?))

На
Надюшка

Конечно все встанет на свои места! Помни все что не делается-все к лучшему!! удачи!

Юл
Юлия

найди себе другую девушку, сходи в армию но не бросай ее. когда вернешся, женись на ней если не уйдет.

Дарья

Конечно всё встанет на свои места!!! Черное сменяется белым!! Это и есть жизнь наша..))

На
Наталия

да все пройдет! иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему)

Виктория

конечно все изменится как только перестанешь страдать, не позволяй себе слабость . Голову в порядок приведешь и все наладиться