Кэ
Кэти

Как по мягкому расстаться с девушкой?

Познакомился на втором курсе с девушкой первокурсницей.

Отношения по началу сложились, а потом в тупик зашли, расстался, впала в глубокую дипрессию, через пару дней попросила дать еще один шанс, ну согласился, все равно спустя пол недели все вернулось

Как теперь сделать так, чтоб и расстаться, но и не позволить впасть в дипрессию? Все таки подростковый период у девушки, вся на эмоциях

Алёна

при разговре с ней не смотри на нее

Лилия

А из тупика выйти никак?
Ну тогда скажите что вы не хотите ей зла, но не можете быть с ней, что она чудесная и прочий бред, который ей не поможет)

Валерия

дай ей по мягкому месту

Наталья

Запороть ей сессию, чтобы отчислили...

Надежда

Спустя полнедели? Это за 4 дня, что ли? Видимо, вы с ней очень разные, у вас разные ритмы. Она медленнее раскачивается, а вы очень быстрый. Очевидно, восприятие отношений у вас тоже не совпадают. Почему бы вам сразу не сказать, что вы ждете совсем иных отношений.

Иринка

объяснить просто всё по человечески, не обвиняя и не унижая