ДА
Динара Андержанова

Как мне расстаться с девушкой влюбился поуши

Как мне расстаться с девушкой влюбился поуши пытался забыть но она даёт о себе знать у неё есть парень но проявляет знаки внимания

Ин
Инна

займись чем-нибудь, пойди в качалку) что-бы отвлечься, а все что напоминает о ней удали или убери с глаз долой, и перестань с ней общаться, обьяснив что тебе тяжело смотреть что она с другим

Гу
Гузель

у какая она не хорошая обижает мальчиков маленьких беспомощных ))))))))))))а может судьба ?, а нет так беги и ее гони ..парню скажи

Realist

Свою девушку не мучай безразличием, она же всё понимает и чувствует, расстанься по хорошему, только не в коем случае не говори причину, а то она ту девчонку, в которую влюбился, со свету сживёт. А ту, в которую влюбился отбивай, борись за неё, добивайся её любви, раз взаимность между вами проскакивает. Ну что за мужики пошли, раньше стрелялись на дуэлях, а сейчас вытирая слёзы у мира совета просят...

Ан
Анастасия

зачем расставаться если любишь?

Ан
Анжелика

Найди возможность, поговори с ней. Возможно у нее с другим парнем нет общих интересов, любви. И она это ищет на стороне.

Мария

Забыть никак. Клин клином вышибается. Я так и поступаю правда это тоже не легко, но спустя какое то время боль начнет утухать если перестанешь добиватся встреч, общаться и следить за ее страницей в соц сетях. Самое главное это дать себе установку. Незнаю как, Я сам еще не научился, но понял что надо учиться контролировать свои мысли.

Же
Женя

Скажи прямо что ей нужно от тебя.