А я тебя понимаю.. . Нужно быть сильной и в первую очередь признаться в себе в своих чувствах!! ! Этот шаг ты сделала... ) теперь научись закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тебе не интересны.. .
У каждого есть выбор! Выбор есть всегда, но мы не знаем последствий нашего выбора. В этом причина наших ошибок.. . Подумай ещё раз над тем: действительно ли любовь постучалась к тебе в дверь!!!
Расставания
провстречались с парнем 3 года...повстречала другого...влюбилась поуши...заимно...но как бросить первого????
нафиг тогда встречаться
Если хватит сил то объясни почему !!!
первого тоже поуши и взаимно, кто следующий....
Честно в открытую признаться! не надо издеваться над человеком иначе неровен час в ход пойдет мультук и обрез! Торопитесь!
Обьясни, только осторожно.
Ведь неизвестно, где настоящее.
Или испорти о себе мнение, это конечно высший пилотаж, что бы он сам отвернулся. Зато ему больно не будет.
Ведь неизвестно, где настоящее.
чтож ты не думала об этом когда другого повстречала?
Вы встречались долгое время, значит похожи чем-то. Вот и поставь себя на его место: как бы ты хотела, чтоб с тобой поступили в данном случае. И сделай точно также по отношению к нему. А вообще, скажи честно и прямо-мужчины любят конкретику, без всяких там недоговорённостей.
нельзя осудить лишь один поступок- ПРАВДА В ГЛАЗА !!!но для этого нужно обладать сильным духом.. . это конечно больно, но заслуживает уважения...
нужно было сначала первого бросить, а потом уже второго заводить