Глеб Лапков

Как расстаться с девушкой нормально???

Энже

иди мол нах кошёлка ссаная

По
Поля

сделай так чтоб она думала что расстаться это ее решение... тогда и соплей меньше и совесть чище)))))))

Кс
Ксения

просто загаси и все
так делают 99% мудаков на этой планете

Эл
Элен

Честно объявите причины и задайте вопрос, чем она обоснует продолжение отношений.

Да
Дашенька

очень сложно. девушки очень эмоциональны. нужно её саму подвести к этому решению.

Ма
Марина

Скажите, что у вас разные взгляды на жизнь, и разные интересы, ничего общего нет.

Га
Галина

вы мужики из-за своей трусости обманываете, начинаете ходить на лево, а своей признаться боитесь, а потом удивляетесь что к вам претензий и обид гора.. . нормально - это когда хочешь расстаться и ты расстаешься, просто и все

Светлана

сказать всё напрямую без двуличных фраз и матов. извиниться не забудь и назвать адекватную причину расставания. -придумай чего нибудь умное и убедительное. и ее не обидишь и в морду не получишь.

Та
Татьяна

Перестаёт мыться ) сама бросит