Ma
Maria

У меня есть девушка, почти год жили вместе. Сейчас расстались, но она еще не съехала с квартиры..

Как то поздним вечером я был на работе, а мой брат зашел ко мне домой убить время в интернете и вообще проведать хотел. Моя девушка была дома. И то, что мне потом сказал брат, меня повергло в оочень " жесткий " шок. Он мне сказал, что якобы он как то о девушках с ней разговаривал. . И она ему сказала такую фразу-" Я со своих бывшим, задолго до твоего брата была в отношениях с одним парнем, и расстались потому что я ему в анал не разрешала"
Тут матов даже не хватает столько, чтобы мне выговориться!
Пальцем даже я к ней притронусь к ней!
Как бы вв отреагировали на это? Может собрать к черту ее вещи и выдворить ее? Раз она позволила такие вещи рассказывать моему двоюродному брату!

Ya Anechka

А что такого? Ну был бывший, ну не разрешала.. . В чем горе-то? Все равно уже съезжает от вас.

Андрей Андрей

ну она же не разрешала) какие проблемы)) а зачем к ней притрагиваться если она бывшая? ! сколько брату лет? и вы уверены что он не врёт? или быть может он не правильно её понял.. да и вообще у них был совместный разговор по обоюдному согласию какие проблемы? ! она же не рассказывала ему о подробностях вашей с ней личной жизни да и вы теперь бывший она вправе говорить всё что хочет.... но звучит как-то стрёмновато то что она сказала)) но и в принципе ничего страшного

Политехника Флексико

трахни ее в анал и в рот!!!! и выкинь из квартиры)!!!

Павел Броник

Почему вы всё так серьёзно воспринимаете? Что в этом такого? Она рассказала подробности её личной жизни с другим мужчиной, но не с вами ведь! Это её право рассказывать её кому-то о её интимной жизни или нет. Я вас уверяю, многие девушки, к примеру, обсуждают такие темы с подругами, да ещё и похлеще, чем это и в этом нет ничего страшного. Это нормально! И почему вы не притронитесь к ней пальцем? Как будто она была проституткой какой-то конченой, а вы этого не знали.
Видимо, у вас другое мнение на этот счёт. Многие люди измены прощают, потому что любят, прощают очень многое, вы из-за такого пустяка, не побоюсь этого слова, собрались её выгонять, человека, с которым прожили почти целый год...

Кирилл Загрядский

Отстал ты от жизни. Щас модно в попу совокупляться, время такое. И пидары женятся. Или замуж выходят. А твоя не дала. Достойное поведение. А что общалась с извращенцем, так их на первый взгляд не отличишь от нормальных. И брату не со зла рассказывала. Для неё это нормально, выслушивать и говорить о подобном. Такова нынче политика правительства. Потворствовать распространению непотребства. Тошно? И меня тошнит. Но надо быть толерастом. Гумманистом. Уважать сексуальную ориентацию ближнего, и не подвергать критике извращенные способы полового удовлетворения.