Ти
Тина

Такая ситуация: Год назад привез к себе жить девушку (полюбил) с Краснодара .На днях расстался с ней .Она съехала с моей

с моей квартиры на съемную .Я ей сказал что помогу с оплатой съемной квартиры, так как привез ее я .В итоге сегодня узнаю что она уже с кем то
видится, новая любовь морковь у нее, ТАК КАК переехала уже, сказав хозяевам квартиры -что деньги скоро будут .Сегодня ей сказал по телефону, мол, проси у своего нового МЧ денег а ко мне больше не обращайся !
В итоге она в ответ начала материться -"да ты с***,да ты е***ый ..и тд и тп .
Правильно я поступил? А то в последнее время я слишком агрессивный сам .

съехала потому что ей не нравилось, что я общался и с другими девушками .Хотя ничего в этом плохого не вижу, простое адекватное общение не более

разлюбила, остыла ко мне .причем за два месяца до того, как съехала с моей квартиры

Дениска Клубнячков

Смотря как ты там общался с другими девушками! Может для тебя общение было и адекватное, а ее глазами не очень. Тем более она в чужой город приехала, ей нужна помощь в адаптации, внимание твое. А ты там с другими девушками общаешься! Я к своему собираюсь переехать в другой город и уверена, что он на других девушек даже время тратить не будет. Будем жить нашими делами и проблемами. И никто нам больше не нужен. А то, что она съехала - может просто повоспитывать тебя хотела. Чтобы правильно расставил приоритеты и перестал тратить время на лишнее. В ее словах я кроме обиды и разочарования ничего не вижу. А ты прям сделал выводы, что она уже другого завела! Может она решила себе и тебе доказать, что пробьется в этой жизни сама. Сейчас найдет работу, оплатит съемную квартиру и нос тебе утрет! А то ты наверно решил, что раз привез ее к себе, то теперь она от тебя никуда не денется и можно вести себя как хочешь? Сомневаюсь, что ты ангел и ничем ее не обижал! Не поедет девушка к тебе без желания быть именно с тобой! И вряд ли только ее вина в том, что у вас ничего не сложилось.

Николай Вавилов

правильно.... если она завела себе новую любовь, то не имеет никакого морального права принимать от тебя материальную помощь

Дима Павлов

если честно - довольно логично.... хотя ты в обще-то не знаешь в отношениях она или нет... .
сначала нужно бы разобратся и удостоверится.... а то может там ничего нет, и тогда по логике - ты просто не сдержал свое слово... .

а если честно - причина расставания довольно распространенная... .
общение с другими девушками - вызыват агрессию, злость и ненависть... _))) и в конечном счете расставание_)
хотя опять же все зависит от формата общения)

Nura Ledi

Ты что? Ну раз она уже не с тобой в отношениях, то ты ей что спонсор жизни) На мой взгляд она или содержанка или шлюха )

Ольга Сурова

Перетопчется, еще бабло ей давать.. . На будущее, вывезти девушку из деревни, не проблема, а вот вывести деревню из девушки, не реально. В общем, ты правильно делаешь и рассуждаешь.

Елизавета Боня

Конечно ты правильно поступил...

Денис

если обещал помочь, помоги какое-то время, месяца 3. Хотя бы в честь своей прошлой любви.