Ж*
Женя **

Жил с девушкой год. В итоге она съехала от меня .Сегодня хочет забрать другие остальные вещи, которые остались.

Когда мы начали жить, мы завели кошку .Уникальная кошка, они такие смешные моменты выдавала )..Вообщем я привык уже к кошке, а она яростно хочет
и ее забрать к себе .Отдавать ли ей эту кошку? или нахрен девушку послать ?

Ирина Гизатова

отдай. не надо тебе этих воспоминаний.

Оксана Беленкова

Если действительно любишь животное и готов полноценно ухаживать, то конечно оставляй себе кошку! она же свалила без нее, вот и досвидос!

Виталий Титов

Ну взвесь все еще раз. Кошка это же надолго. Кормить, убирать. Справишься? Если да, то попроси оставить.

Ирина

без кота жизнь не та

Nani Koroleva

отдайте !!!

Ирина Радина

Предложи девушке условие. Если она забирает кошку то только мёртвой. А чего разъехались?

Павел Дианов

А Вы кошку спросите, она сама выбор сделает. Кроме шуток! ! )

Наталия Сушко

я бы не отдала!

Наталья Медкова

Наверно пипетка у тебя маловата, поэтому и сьезжает

Ин
Инкогнито

отдай, она будет о тебе вспоминать) )
только возьми с нее устной обещание что она не выкинет эту кошку на улицу и будет кормить и следить за ее здоровьем и позволит тебе навещать кошку иногда позволяя и навестить свою киску)

Екатерина Васина

Отдай кошку. Легче будет. Пусть она при виде кошки вспоминает ваши отношения. А ты начинай с чистого листа.

Вероника Терехина

Эх, не знал ты вот о чем, видать:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490
Теперь придётся кошку отдавать (((

Алексей Валиулин

У меня та же ситуация только я в роли девушки. Кто за ней больше ухаживал пусть у того и остается. Вот например в моем случае: кошку купила я. на общие деньги. Корм чаще я покупала. тоже на общие деньги и лоток я чаще чистила . вывод какой? она моя.