Наталия Остапчук

Влюблены друг в друга,но парень хочет остаться друзьями из-за расстояния

Приехать друг к другу пока не можем,а трепать нервы он не хочет,но сильно влюблен в меня. Есть ли смысл оставаться друзьями? Возможно он изменит свое решение и есть надежда что мы будем вместе?

Юлия Яковлева

оставайтесь друзьями. общайтесь непринужденно, трах может все испортить раньше времени. Если нет возможности встречи, значит - еще рано...

Иван

лучше остаться друзьями

Адилет Султанов

"Он сильно влюблен" ...это вы как поняли? если не будете жить в одном городе, и видеться смысла нет даже в дружбе

Татьяна Туманина

если только кто-то из вас не решится преодолеть это расстояние!!

Оксана Машкова

Да какая разница? Все равно небось даже и не трахались видесь еще ни разу

Евгения

он просто не уверен ни в Вас, ни в себе.

Сергей Артемьев

а в чем проблема с переездом? нехочет брать ответственность или как