Александр Колыванов

Бывший парень хочет остаться друзьями. Говорил что так и не смог влюбиться в меня, а у меня до сих пор влюблённость к не

к нему. Через сколько времени могут остыть чувства и я смогу воспринимать его тоже просто как друга? Он ищет сейчас новую девушку и тесно общается и гуляет с одной, но у них пока ничего серьозного.

Лучше полностью прекратить с ним всякое общение вообще?

Екатерина Рукавичникова

прими мои соболезнования.. . когда пройдут твои чувства известно только Богу, так что-жди

Геннадий Солодов

Ну у бабника только одна цель - перетрахать как можно бооольше.

Козлов Андрей

Лошадь сдохла — слезь! Эта фраза как нельзя лучше описывает вашу ситуацию, лошадь сдохла (лошадь это его чувства или симпатия) , а вы же сейчас пытаетесь оседлать дохлую лошадь. Отпустите.... всё проходит.

Ирина Бочарова

Пора искать нового

Ольга Быканова

Включайте активный поиск, вам девушкам для этого даже денег не надо, просто лень свою побороть и все.

Екатерина

ничего серьезного не будет