Дима Задиран

Можно ли остаться друзьями с бывшей женой

Юля Бойко

можно все но не нужно

Нигина Нозирова

Если есть совместные дети, то даже нужно.

Алтын Касымбеков

Каждый сам себе выбирает такую тактику, но лично я смысла не вижу. Ибо претензии все равно будут пробиваться сквозь фальшивые эмоции.... И чем дольше жил, тем более таких претензий накопилось.... Зачем нужен дурной театр?...

Степан Коржуков

Нет ничего невозможного. Наилучший вариант - сохранять отношения. Если не получилось - ничего не поделать.. . На первых парах претензии друг к другу через край, видеть друг - друга означет лишь бесцельно усугублять ситуацию. Через какое то время придет успокоение затем возможно сожаление.. . Через какое то время встретив друг-друга вы поймете что уже можете быть друзьями, но прошлого, к сожалению, не вычеркнуть.

Липницкая Светлана

лучше новая подруга

Ольга Елохина

а трахать ее будет другой друг

Андрей Тарасов

Не жена я тебе! Не была и не буду! И хватит уже....

Любовь Лутошкина

На своем горьком опыте поняла.... что после разрыва отношений дружбы быть не может!
Увы но это так.. . Причина вся в том, что дружбы бывшей пары - она как тот огонек надежды на то, что все наладиться и чувства вновь вспыхнут!
Нет смысла дружить после расставание.
Такая дружба не приносит ничего кроме боли...