Саша

могут ли бывшие гражданские муж и жена после расставания быть друзьями? или все же нет?

Кристина Мандаринчик

Если без секса, то нет.

T A

да. могут. в общем то расстаются грубо и навсегда плохо воспитанные люди.

Юлия Куницына

нет, они же сожители

Ми
Михаил

если можно быть просто друзьями, то значит чувств здесь не было

Алишер Хабибуллаев

от них зависит.... я их воооообще не видел

Борька Богдан

Лучше живи с ним, а если уйдёшь, не мечтай, что он тебе по прежнему денег будет давать, а ты с другими и от других деньги. Как бы тебе голодать не пришлось с дургоё головой твоей.