Оксана Суворова

бывший после расставания на протяжении

8месяцев звонит хоть раз в 2нелели узнает как у меня дела, как здоровье, где я, что нового вечно поддерживает.. . Если до меня не может дозвониться звонит подруге узнает как я и т д.... говорит Не чужой человек, переживает за меня... Прекращаю общение пропадает... он говорит я хочу общаться. . Говорю достала жаловаться наверно он говорит ничего мы же друзья.... вместе были 3 года... что вы думаете? ? Не верю я в такую дружбу и общение мне кажется не спроста.. . Хотя кто знает

Ольга

Я вот тоже изменила своим принципам и общаюсь с бывшим.... но только на нейтральные темы.

Dfsf Dfsfsd

Он тебя на всякий случай держит.

Елена Бардина

Да ладно, может просто радуется.

Татьяна Миронова

Кто кого бросил? Из за чего? Он хочет общаться потому что симпатичны ему, нравится с вами общаться и вы ему важны) Если вы его чем то не устраивали когда были в паре, то он может и просто дружить хочет, никто же не отменял что вы хорошая подруга) Хотя такой интерес это что то не то, нравитесь ему) Если хотите, расскажите на почту подробнее, мы все решим)