Под Защитой Братьев))

Признались бы спустя год расставания, своему бывшему\бывшей, в том, что у вас снова появились сильные чувства?

считая, что вы не общались после расставания более полугода, и только пару месяцев общаетесь как друзья.

Абдусамат Урунбаев

Снова появились.... Как-то странно это... Я не верю в такие метаморфозы судьбы) было и прошло - это да... а вот снова на том же месте что-то взошло.... врятли...

Ол
Ольга

Никогда. Что было, то было. Прошлого не вернуть.

Елена Прусова

нет. зачем? еще немного и я бы о нем забыла

Ив
Иван

они появились лишь потому. что не появился другой

Алексей

да призналась не удержилась бы ((