Миша

Как признаться спустя 4 года знакомства

Всем привет! Я 4 года учился в колледже и в этом году выпустился. И на последнем курсе влюбился в одногруппницу. Все 4 года мы просто общались как друзья. Но пол года назад меня прям как осенило. Не знаю, что делать. Хотел сначала конечно сказать, но забоялся. Наверно больше боюсь невзаимности, потому-что никаких признаков внимания от нее не наблюдал. Наверно ей я не нравлюсь. Летом как то вытащил ее гулять, просто ходили и говорили. Да и вообще после 4 лет общения не представляю как сказать ей. Будет лютый нежданчик для нее.

Арина

Боишься "невзаимности"? Можно подумать, если ты утаишь свои чувства ВЗАИМНОСТЬ будет однозначной. А вот если во всём признаешься, то вероятность есть. Сам решай, что для тебя важнее: страх перед отказом или желание быть с ней? Попытаться, во всяком случае, стоит.

Джа Халилов

"Все 4 года мы просто общались как друзья"
Закончил учиться, теперь пора жениться?

Наталия Румянцева

Жирааааф. думаю, что поздно уже.

Лиза Филатова

Скорее всего ты уже опоздал, но если сможешь правильно сказать, то глядишь и выйдет чего.

Дмитрий Котов

Тогда не признавайся, может у нее принципы с друзьями ни ни.. . Зови гулять в романтичные места, задари что нибудь, если положительной реакции нет, забей.

Саня Яшин

Интересная штука жизнь! Делает порой такие повороты! Дерзай!